

36 436 ₴
🚿 Смеситель для умывальника HANSGROHE AXOR Citterio — элегантное сочетание современного дизайна, сатинового покрытия и высокого немецкого качества, созданное для комфортного ежедневного использования в ванной комнате.
✨ Однорычажное управление в виде удобного джойстика обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды, а форма «баланс» гармонично сочетается с большинством умывальников и интерьеров в современном стиле.
🛠 Латунный корпус гарантирует прочность и долговечность смесителя, а врезная установка на раковину с фиксацией гайкой делает монтаж надежным и стабильным. Подключение через стандартные шланги G3/8 обеспечивает совместимость с большинством систем водоснабжения.
💧 В комплект поставки входит донный клапан, который позволяет удобно перекрывать слив в раковине, повышая комфорт использования. Оптимальные размеры излива (длина 155 мм, высота 125 мм) и общая высота смесителя 180 мм обеспечивают удобство во время ежедневных гигиенических процедур.
Характеристики товара:
• Бренд: HANSGROHE
• Серия: AXOR Citterio / CITTERIO C
• Назначение: Смеситель для умывальника (раковины)
• Тип смесителя: Однорычажный
• Тип управления: Джойстик
• Монтаж: Врезной, на раковину
• Крепление: Гайка
• Поворот излива: Нет
• Донный клапан: Есть (в комплекте)
• Комплектация: Смеситель для умывальника, донный клапан
• Основной материал изделия: Латунь
• Материал упаковки: Картон
• Цвет: Сатин
• Основной цвет (дополнительная информация): Никель/матовый
• Стиль дизайна: Современный
• Форма: Баланс
• Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
• Кратность: 1
• Длина излива: 155 мм
• Высота излива: 125 мм
• Высота смесителя: 180 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна-производитель: Германия
• Страна регистрации бренда: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Гайка |
| Серия | AXOR Citterio |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |