




29 733 ₴
🛁 Подвесной умывальник RAVAK Yard 800 (805×500 мм) — это стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты, сочетающее элегантный дизайн и высокое качество чешского производства.
✨ Овальная форма чаши и белоснежный керамический корпус придают умывальнику изысканный вид, легко сочетаются с разными интерьерами и визуально облегчают пространство благодаря подвесному монтажу.
🔧 Умывальник изготовлен из прочной керамики, имеет одно сливное отверстие и отверстие под смеситель, не предусматривает перелив и установку на мебель или пьедестал, что делает его идеальным для настенного монтажа.
🇨🇿 Благодаря чешскому качеству производства и гарантии 60 месяцев умывальник RAVAK Yard обеспечивает долговечность, надежность и комфорт повседневного использования в вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
• Бренд: RAVAK
• Коллекция: Yard
• Тип продукта: Умывальник
• Назначение: Умывальник для ванной комнаты
• Тип монтажа: Подвесной (настенный)
• Возможность установки на мебель: Нет
• Комплектация: Без пьедестала
• Форма: Овальная
• Цвет: Белый
• Материал: Керамика
• Количество чаш: Одна
• Наличие крыла: Нет
• Наличие перелива: Без перелива
• Отверстие для смесителя: Есть
• Отверстие под перелив: Нет
• Типоразмер: 50×80
• Кратность: 1
• Ширина умывальника: 805 мм
• Глубина умывальника: 500 мм
• Высота умывальника: 70 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна-производитель: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Yard |
| Типоразмер | 50x80 |