



1 986 ₴
🚽 Сиденье для унитаза Q-TAP Grand QT99SC2381W – это сочетание современного дизайна, комфорта и надежности. Овальная форма, универсальные размеры 363×425 мм и классический белый цвет гармонично дополнят большинство унитазов и интерьеров ванных комнат.
✨ Изготовленное из прочного дюропласта с глянцевой поверхностью, сиденье устойчиво к царапинам, сохраняет цвет и привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Материал легко очищается и способствует поддержанию высокого уровня гигиены.
🛡️ Встроенная функция микролифта обеспечивает плавное и бесшумное опускание крышки, защищая ее от ударов и продлевая срок службы изделия. Это особенно удобно в домохозяйствах с детьми или при использовании в ночное время.
🔧 Технология Quick Release и быстросъемное соединение позволяют легко снимать и устанавливать сиденье – достаточно нескольких движений, чтобы выполнить тщательную уборку труднодоступных мест. Удобное расстояние между креплениями 145 мм обеспечивает совместимость с соответствующими моделями унитазов.
🌍 Сиденье Q-TAP Grand произведено в Чехии и относится к одноименной серии бренда Q-TAP, которая сочетает европейское качество, продуманную эргономику и надежность. Официальная гарантия 24 месяца подтверждает высокий стандарт изготовления.
Характеристики товара:
• Бренд: Q-TAP
• Серия: Grand
• Артикул: QT99SC2381W
• Тип изделия: Сиденье для унитаза
• Назначение: Для унитаза / сиденье для унитаза
• Форма: Овальная
• Цвет: Белый
• Материал: Дюропласт
• Поверхность: Глянцевая
• Функция микролифта (плавное опускание): Есть
• Быстросъемное соединение сиденья: Да
• Фирменная технология: Quick Release – специальное гигиеническое крепление, при котором легко и быстро можно установить и снять сиденье для унитаза
• Страна-производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
• Вес нетто, кг: 2,5
• Вес брутто, кг: 2,5
• Кратность / количество грузовых мест: 1
• Длина сиденья, мм: 425
• Ширина сиденья, мм: 363
• Расстояние между креплениями, мм: 145
• Гарантия: 24 месяца
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 145 мм |
| Серия | Grand |